Какой сегодня день недели?

Мы подготовили новый календарь и очень хотим им с вами поделиться!

И не просто календарь, а с дополненной реальностью и прочими крутыми фишками!

Зачем

Интернет открыл нам доступ к безграничным потокам информации, и каждый день мы считываем сотни визуальных образов, картинок и текстов. Мы окружены миллионами гигабайтов данных, среди которых большинство — абсолютно бессмысленные, некрасивые, второстепенные картинки. Среди такого информационного шума легко потеряться, но существуют и такие идеи, которые задают тренды на год вперед.
 
Дизайнеры переосмысливают образы, ищут новые стили, способы воздействия на целевую аудиторию. На грани смешения этих образов рождаются смелые решения, которые помогают графическому дизайну развиваться и не стоять на месте.

Особенности

Для того, чтобы помочь вам разобраться в том, что происходит в дизайнсфере, мы отобрали для вас ключевые тренды графического дизайна, которые будут актуальны в 2019 году.

Каждая страница — отдельный тренд. Тут есть и ликвид, и глитч, и градиент. Они все интересны и уникальны.

Помимо прочего, в дизайне нашего календаря куча мелких сюрпризов. Например, все важные праздники отмечены стилизованными под это значками:

  • Новогодние выходные — ёлкой;
  • 8 Марта — цветком;
  • 1 Мая — серпом и молотом;

 

А это полный набор страниц, его можно скроллить. Если вы сидите с ноутбука или ПК, можете поставить Живой Портрет на смартфон и оживить эти картинки прямо с экрана.

 

Кстати, календарь у нас некоммерческий: мы его активно дарим всем нашим партнёрам и просто хорошим знакомым. Так что если он вас впечатлил — давайте партнёриться и дружить!

 

Написать нам можно так: