Видеопродакшн решает

Минутка фантазии

Представьте, что вы купили новый шкаф, но инструкция по его сборке напечатана на двойном А4, непонятная и только на китайском.
Или вы сидите на летучке в теплый майский день, в офисе душно, а вам приходится вникать в столбцы цифр из отчетов коллег.
Или вы заходите на сайт онлайн-магазина, но в разделе «О нас» написаны вечные «Мы молодая, но стабильно развивающаяся компания…» и больше никакой информации.

 

 

Решение

Ужасные ситуации, не правда ли? И все как одна решаются качественным, продуманным … видеороликом.
Для шкафа можно снять крутую видео-инструкцию, где специалист компании показывает, как собрать эту конструкцию, столбцы из цифр превращаются в красивую инфографику, а в раздел о компании прекрасно зайдёт продуманный имиджевый ролик.
 
Все предложенные варианты решают «боль» клиента, который купил ваш товар или услугу не для того, чтобы заиметь новых проблем. И это абсолютно точно приведёт к росту вашего бизнеса.

 

Интересно подаём постройку завода


Будет ли человек смотреть такое? Определённо будет. Стабильный рост сегмента онлайн-видео идёт уже не первый год. Для примера, только в феврале 2019 года на YouTube зашло 17 тысяч человек в день (данные Mediascope). Видеокреативы топовых компаний получают миллионы просмотров и приносят миллиарды долларов, а самые крупные бренды чуть ли не сериалы из рекламы запускают.

 


Мы в Мастерской как раз занимаемся видеопродакшном. Что мы можем вам предложить:
 
- видеообзоры: возможность презентовать товар с лучших сторон и наглядно продемонстрировать его преимущества;
- инфографика: превращаем унылые столбцы цифр в захватывающие произведения искусства;
- моушнграфика: анимированные видеоролики отлично подходят для создания содержательных, при этом кратких сообщений;
- репортажная съёмка: интервью с сотрудниками или имиджевое видео о компании;
 
Также мы проводим съёмку мероприятий и выставок — приедем со своей командой, настроим свет, звук, снимем с лучших ракурсов и смонтажируем материал в качественный ролик.

 

Наши лучшие работы за 1:45

Нажмите на кнопку ниже для связи с нами

СВЯЗАТЬСЯ