Презентабельные фирменные папки

Часть образа преуспевающей компании.

?У любого развивающегося предприятия разработана собственная система оформления деловых папок для бумаг, бланков, визиток и прочей имиджевой продукции, отражающей корпоративный стиль компании. Абсолютно любой предмет может стать «представителем фирмы» при нанесении на него соответствующего логотипа. Наборы бизнес аксессуаров могут состоять из полиграфической и сувенирной продукции.

 

✅ Одним из видов деятельности типографий является как раз производство папок

 

РАЗНООБРАЗНЫЕ ВИДЫ ПАПОК ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ:

 

?Выбор материала зависит от предполагаемой длительности использования. Для доставки документов, передачи бумаг клиентам или проведения презентаций, идеальным станет самый экономичный вариант — бумажные папки. Когда планируется длительное хранение или дальняя транспортировка, понадобятся более прочные версии, в таких случаях незаменимыми будут папки из одностороннего или двухстороннего картона.

 

?Самыми высокими прочностными показателями обладают папки из толстого переплётного картона.

 

?Качеством, надежностью и красотой обладают не только папки из бумаги, это могут быть и модели из пластика. Но все чаще, именно бумажная полиграфическая продукция становится предпочтительна для изготовления дорогих дизайнерских канцелярских образцов и упаковочной тары представительского уровня.

 

Узнать цену разработки можно у наших менеджеров Пишите!

Нажмите на кнопку ниже для связи с нами

TELEGRAM
WHATSAPP