Печать наклеек (стикеров)

Печать наклеек (стикеров) – весьма востребованная полиграфическая услуга.

⭕️Рекламная продукция, отпечатанная на самоклеющихся материалах – необычный и эффективный маркетинговый инструмент.

 

Рекламная информация, нанесённая на наклейки и стикеры, позволит привлечь новых клиентов, а уже имеющимся сообщить о рекламных акциях, скидках или бонусах, а также о новых предложениях.

⭕️В отличие от множества других разновидностей рекламной полиграфической продукции (визиток, папок, буклетов и т. д.), наклейки не имеют стандартного формата. Так что размер наклеек зависит от пожеланий заказчика и целесообразности. Например, наклейка, используемая в оформлении витрины, должна быть заметна издалека.

 

А наклейка небольшого размера (стикер) может содержать дополнительную информацию о товаре. Стикер, нанесённый на упаковку товара, также может нести информацию о рекламной акции (например, предложение купить второй такой же товар за половину цены или получить на кассе подарок).

⭕️При помощи современных технических средств, наклейкам можно придать любую форму.

Для этого используется вырубка или плоттерная резка.

Таким образом, можно изготовить наклейки в форме треугольника или круга, различных символов (букв и цифр), а также любой сложной формы.

💌Если Вы не нашли то, что Вас интересует прошу прислать техническое задание на почту zakaz@mpspb.com наши менеджеры с удовольствием рассчитают Ваш заказ!